出发时间:
|
不限
|
||||
发 车 站:
|
不限
|
|
-
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 古鲁满汉 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 哈达英格 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 宝木吐 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 查干哈达 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音他拉 林东
班 次 号: 71
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音宝力格 林东
班 次 号: 209
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 198
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 乌丹
班 次 号: 198
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 经济林场 乌丹
班 次 号: 198
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 骆驼井子 乌丹
班 次 号: 213
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 1132
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 103
里程: 60km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 林西
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 双庙(林东) 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 古鲁满汉 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 哈达英格 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 宝木吐 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 新房子 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 林东 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 查干哈达 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 沙沁他拉 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音他拉 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音宝力格 天山
班 次 号: 63
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 草原水库 天山
班 次 号: 448
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 085
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 林西 锡林浩特
班 次 号: 085
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 热水 锡林浩特
班 次 号: 085
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音锡勒 锡林浩特
班 次 号: 085
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 经棚 锡林浩特
班 次 号: 085
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 达里诺尔 锡林浩特
班 次 号: 834
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 3288
里程: 875km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 大厂 任丘
班 次 号: 3288
里程: 875km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 廊房 任丘
班 次 号: 3288
里程: 875km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 蓟县 任丘
班 次 号: 059
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 3288
里程: 875km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 霸县 任丘
班 次 号: 197
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 乌丹
班 次 号: 282
里程: 320km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 天山 霍林河
班 次 号: 197
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 经济林场 乌丹
班 次 号: 197
里程: 100km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 骆驼井子 乌丹
班 次 号: 220
里程: 700km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 南验讫点 北京
班 次 号: 217
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 3283
里程: 697km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 宝坻 天津
班 次 号: 3283
里程: 697km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 蓟县 天津
班 次 号: 219
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 221
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 东分厂 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 五七分厂 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 五十家子(新苏莫) 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 哈日巴 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 唐家营子 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 四家 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 宝日勿苏 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 小城子 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 小大川 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 巴根吐 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 敖包吐 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 新开坝 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 朝阳(北) 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 查干诺尔 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 格日僧 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 海日苏 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 火烧满汉 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 灰通河 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白塔子 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音他拉(翁旗) 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音敖包 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音查干 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音琥硕 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 益和诺尔道班 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 石头墙 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 示范牧场 新苏莫
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 红卫 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 红山(白塔子) 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 纱布台 常兴
班 次 号: 008
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 虎头路 常兴
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 达林台 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 阿日 新苏莫
班 次 号: 188
里程: 176km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 黄花林场 新苏莫
班 次 号: 249
里程: 81km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 林东
班 次 号: 36
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 八方 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 北召 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 北山 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 双胜 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 宝日勿苏 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 岗台 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 平安地(天山) 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 李家园子 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音查干 天山
班 次 号: 068
里程: 150km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 羊场 天山
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 四家 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 小大川 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 巴根吐 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 敖包吐 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 新开坝 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 朝阳(北) 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 火烧满汉 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 灰通河 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白塔子 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音敖包 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 白音琥硕 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 石头墙 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 纱布台 常兴
班 次 号: 056
里程: 160km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 虎头路 常兴
班 次 号: 1710
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: --
途经站点: 大板汽车站 赤峰
班 次 号: 34
里程: 189km
座位类型:普通座
状态: 无票
途经站点: 大板汽车站 赤峰
购票指南- 1.网上预订车票的预售期是多久?
- 目前网上预订车票的预售期为1至15天,具体以各客运站为准。
- 2.为什么有些线路查询不到?
- 您查询的线路可能尚未开通网上售票,或者是车站当天没有车次,建议切换日期或重新输入出发地目的地搜索。
- 3.预订车票需要什么证件?
- 目前只支持使用二代身份证预订车票。
- 4.网站可以预订优惠票吗?
- 目前只支持预订成人票,暂不提供军票、儿童票等优惠票预订服务。
- 5.可以在线申请退票吗?
- (1) 支持在线退票的车次,可在购票成功后,且在发车2小时前在线申请退票。
- (2)在线退票失败的用户以及购买不支持在线退票或超过在线退票时间车次的用户,请在发车前至发车站取票后按车站规定办理相关手续。(车次是否支持在线退票可在“订单查询”页面查看)
- (3)若由承运方责任或不可控等原因造成车次取消或晚点发车等情况,用户可根据需要至发车站根据客运站相关规定办理退票手续。
- (4)加班班次不支持退票。
- 6.如何取票?
- 请乘车人携带与预订车票时填写的证件号码一致的二代身份证,到乘车站自助设备、车站窗口或服务台取票,为避免影响出行,建议发车前30分钟完成取票。